Гуманная Педагогика

Устройство выпускников

edu1565 041. Закончили 9 класс

всего выпускников-73

Пошли в 10-ый класс

- (из своей школы/ из других школ) 55/0

Поступили в учреждения начального

профессионального образования - 0

Поступили в учреждения среднего

профессионального образования - 18

Обучаются в ВСШ - 0

Устроились на работу-0

другое (указать)-0

не устроены (указать причину)-0

2. Закончили 11 класс

всего выпускников-30

ВУЗ - 30

учреждения начального

профессионального образования -0

учреждения среднего

профессионального образования-0

армия-0

работа-0

другое (указать)-0

не устроены -0

3. Комплектование 10-х классов, % обучающихся в них от количества выпускников 9-х классов – 55 (75%).

ИТОГИ ОЛИМПИАД:

Математика.

Чиж Е.А.

Победители

Нумочкин Е. 8б победитель

Призеры 7 человек


Шиленкова Е.В.

Победители

Саяхова К. 8а победитель

Лаврова М. 9а победитель

Призеры 4 человека


Медведева С.А.

Победители

Асриян Н. 7а

Призеры 4 человека


Алпатова Г.М.

Победители

Султанов В. 7б

Призеры 12 человек


Малиновская И.А.

Победители

Мелехин Е. 5а

Калита И. 5б

Титов Геогрий 5б

Хорева Полина 5б

Призеры 13 человек

Уварова Т.В.

Победители

Нет

Призеры 10 человек

Журавель Т.А.

Победители

Костенко М. 9б

Гюлишян А. 10а

Рыбина А. 11а


Курганский М. 7б

Метлицкая Н. 9б

Лаврова М. 9а

Беленькая Е. 11а

Призеры 11 + 10 человек


Физика

Петровская М.Е.

Победители

Асриян Н. 7а

Саяхова К. 8а

Алиева А. 8а

Лаврова М. 8а

Брюхов И. 10а

Соловьев Г. 11а

Призеры 9человек


Химия

Белова Н.В.

Победители

Кипарисов И. 9кл

Лаврова М. 8а

Метлицкая Н. 9б

Токарев И. 9б

Санников Н. 10а (профиль)

Сконечный Т. 10а (профиль)

Рыбина А. 11кл.

Призеры 11 человек


География

Коробихина Т.Г.

Победители

Капиян А. 6а

Скоморовский А. 6б

Гельманова Д. 7а

Волобуева Ю. 7а

Саяхова К. 8а

Метлицкая Н. 9б

Костенко М. 9б

Александровская А. 10а

Любимов К. 11а

Призеры 8 человек


История

Казак Н.В.

Победители

Безуглова А. 6а

Лейхнер В. 6а

Капиян А. 6а

Еремина М. 9б

Токарев И. 9б

Строганова С. 9б

Призеры 27 человек


Кунакова О.М.

Победители

Барковой В. 8а

Титова А. 8б

Костенко М. 9б

Дмитрюк Д. 10б

Крапива М. 11 кл

Призеры 7 человек


Грабовская Н.Н.

Победители

Пущин С. 7а

Призеры 2 человека


Барышева О.Н.

Победители нет

Призеры 2 человека


Обществознание

Косарев Н.Г.

Победители

Метлицка Н. 9б

Костенко М. 9б

Токарев И. 9б

Призеры 14 человек


Веремеенко Е.В.

Победители

Осипова Д. 10а (профиль)

Иваненко А. 10а (профиль)

Бизяева Д. 10а

Ирхина Е. 10а

Призеры 3 человека


Кунакова О.М.

Победители

Крапива М. 11 кл

Призеры 5 человек


Обществознание

Казак Н.В.

Победители

Есина А. 11 кл

Ягудина Л. 11 кл

Захарова О. 11 кл

Призеры 5 человек


Право

Косарев Н.Г.

Победители

Лаврова М. 9а

Кузьмин Е. 9б

Токарев И. 9б

Призеры 4 человека


Казак Н.В.

Победители

Рубин А. 10а

Иваненко А. 10а

Осипова Д. 10а

Шамаев А. 11 кл

Любимов К. 11 кл

Крапива М. 11 кл

Есина А. 11 кл

Ягудина Л. 11 кл

Призеры 12 человек


Литература

Остапенко Е.В.

Победители

Нет

Призеры 6 человек


Коршунова Ю.М.

Победители

Нет

Призеры 3 человека


Петрова Ж.С.

Победители

Владышевский Ю. 8б

Ермаков А. 8а

Призеры 4 человека


Полянская Н.Н.

Победители

Нет

Призеры 4 человека


Литература

Аромштам С.И.

Победители

Безуглова А. 6а

Нестерова А. 6а

Призеры 6 человек


Ходкова Т.А.

Победители

Григорьева Е. 7б

Призеры 5 человек


Русский язык

Оверчук С.В.

Победители

Нет

Призеры 27 человек (6а,б)


Полянская Н.Н.

Победители

Нет

Призеры 5 человек (11 кл, 8 кл)


Остапенко Е.В.

Победители

Нет

Призеры 9 человек (10кл, 9 кл)


Петрова Ж.С.

Победители

Нет

Призеры 2 человека (10кл, 8кл)


Коршунова Ю.М.

Победители

Нет

Призеры 14 человек (9кл, 5 кл)


Ходкова Т.А.

Победители

Нет

Призеры 21 человек (5кл, 7 кл)


Английский язык

Кашина И.В.

Победители

Голова Д. 8а

Титова А. 8б

Антипов Г. 10б

Призеры 26 человек


Байдакова Ю.К.

Победители

Захаров 8б

Алиева А. 8а

Маминов В. 8б

Призеры 10 человек


Барышева О.Н.

Победители

Курганский М. 7б

Кубанеишвили А. 7б

Призеры 3 человека


Казакова Г.Р.

Победители

Чернокова А. 7б

Призеры 3 человека


Костина Е.А.

Победители

Грабовская М. 10а

Григорян М. 10а

Метлицкая Н. 9б

Кузьмин Е. 9б

Погосян Г. 9б

Вашенцев И. 11 кл

Карапетян Эд. 11 кл

Карташева Д. 11кл

Хачатрян Э. 11 кл

Призеры 15 человек


Смирнова О.А.

Победители

Барабошкин И. 11 кл.

Призеры 3 человека


Чистякова Н.А.

Победители

Архипов А. 5б

Виноградов Е. 10б

Призеры 23 человека


Английский язык

Колдышева Г.И.

Победители

Рыбина А. 5б

Максимов К. 5а

Архипкин А. 5а

Хорева П. 5б

Кошелева Е. 6Б

Васильева А. 6б

Скоморовский А. 6б

Призеры 18 человек


Илясова Г.Г.

Победители

Нет

Призеры 3 человека


Немецкий язык

Горбачева Л.Н.

Победители

Левантовский Д. 9б

Метлицкая Н. 9б

Призеры 2 человека


Физическая культура

Победители

Лисицина В. 5а

Абдрахимов Д. 6а

Зозуля И. 7а

Горбаль Д. 7б

Левантовский Д 9б

Буракова А. 9б

Шевяков А. 10б

Усманов Р. 10б

Красникова О. 10б

Призеры 47 человек


Информатика и ИКТ

Иванов Д.В.

Победители

Минаев М. 11 кл.

Призеры 4 человека


Кудинов П.В.

Победители

Нет

Призеры 2 человека

Основы безопасности жизнедеятельности

Шиленков Ю.В.

Победители

Рыбина А. 11 кл

Призеры 2 человека


Экономика

Усков С.В.

Победители

Вашенцев И. 11 кл

Алаторцева Д. 11 кл

Есина А. 11 кл

Призеры 2 человека


ОКРУЖНОЙ И ГОРОДСКОЙ УРОВНИ:

ГОУ гимназия №1565 Свиблово

Логин в СтатГрад: sch1565

 

 

 

 


Предмет
Фамилия
Имя
Класс
Класс (буква)
Результат участия
Баллы

Английский язык
Алиева
Айнур
7
а
призёр
41

Английский язык
Владышевский
Юрий
7
б
призёр
34

Английский язык
Гончаренко
Ян
7
а
призёр
35

Английский язык
Ермаков
Александр
7
а
призёр
32

Английский язык
Каштанова
Екатерина
7
а
призёр
37

Английский язык
Коровянская
Юлия
7
а
призёр
39

Английский язык
Котлов
Олег
7
а
призёр
35

Английский язык
Наумочкин
Евгений
7
б
призёр
36

Английский язык
Свиридонова
Юлия
7
б
призёр
31

Английский язык
Соловьева
Юлия
7
б
призёр
49

Английский язык
Титова
Анна
7
б
призёр
42

Английский язык
Вертоградова
Екатерина
8
а
призёр
35

Английский язык
Клычникова
Анна
8
б
призёр
30

Английский язык
Костенко
Маргарита
8
б
призёр
44

Английский язык
Кузьмин
Евгений
8
б
призёр
44

Английский язык
Лаврова
Мария
8
а
призёр
36

Английский язык
Метлицкая
Наталия
8
б
победитель
51

Английский язык
Погосян
Грант
8
б
призёр
38

Английский язык
Сердцева
Анна
8
а
призёр
42

Английский язык
Токарев
Иван
8
б
призёр
31

Английский язык
Албегов
Олег
9
в
призёр
69

Английский язык
Арутюнян
Диана
9
а
призёр
64

Английский язык
Дмитрюк
Дмитрий
9
б
призёр
63

Английский язык
Немова
Элеонора
9
а
призёр
59

Английский язык
Осипова
Дарья
9
б
призёр
59

Английский язык
Сивова
Наталья
9
в
призёр
56

Английский язык
Барабошкин
Игорь
10
а
призёр
60

Английский язык
Карапетян
Эрик
10
а
призёр
69

Английский язык
Карташева
Дарья
10
а
призёр
63

Английский язык
Крапива
Михаил
10
а
призёр
60

Английский язык
Рыбина
Александра
10
а
призёр
60

Английский язык
Хачатрян
Эрик
10
а
призёр
57

Английский язык
Белова
Александра
11
а
призёр
58

Английский язык
Буров
Леонид
11
а
призёр
68

Английский язык
Гольтяков
Илья
11
а
призёр
78

Английский язык
Монахова
Валерия
11
а
призёр
60

Английский язык
Полякова
Мария
11
а
призёр
82

Английский язык
Рыкалов
Денис
11
а
призёр
55

Английский язык
Сафонькина
Дарья
11
а
призёр
64

Английский язык
Шаталов
Алексей
11
а
призёр
91

Биология
Костенко
Маргарита
8
б
призёр
43

География
Костенко
Маргарита
8
б
призёр
34

География
Лаврова
Мария
8
а
призёр
35

География
Метлицкая
Наталья
8
б
призёр
35

География
Строганова
Софья
8
б
призёр
29

География
Любимов
Кирилл
10
а
призёр
70,5

Информатика и ИКТ
Егоров
Павел
11
а
призёр
25

История
Гончаренко
Ян
7
а
призёр
60

История
Крапива
Михаил
10
а
победитель
67

История
Полякова
Мария
11
а
призёр
56

Литература
Костенко
Маргарита
8
б
призёр
26

Литература
Грабовская
Мария
9
а
призёр
50

Литература
Гольтяков
Илья
11
а
призёр
70

Математика
Зубов
Михаил
7
а
призёр
14

Математика
Рыкалов
Денис
11
а
победитель
23

Обществознание
Полякова
Мария
11
а
призёр
50

Русский язык
Хачатрян
Эрик
10
а
призёр
59

Физика
Ведерников
Павел
7
б
призёр
9

Физика
Лаврова
Мария
8
а
победитель
15

Физика
Соловьев
Григорий
10
а
призёр
13

Физика
Илюха
Игорь
11
а
призёр
11

Физическая культура
Самохин
Артем
9
б
призёр
59,5

Экология
Баранов
Денис
9
в
победитель
49

Экология
Сурдина
Ольга
11
а
победитель
44

Экономика
Рыкалов
Денис
11
0
призёр
75